Температура 38 ребеку 4 месецов

Что делать приходил врач назначила, Назло бейби и биферон свечи, у ребёнка была температура 37.2 верим 38. Голова у ребенка горячая и рот. Это может быть зубки?

Вич
39 лет

Здравствуйте!
Для получения компетентного ответа, переадресуйте Ваш вопрос педиатрам, пожалуйста.
Терапевт консультирует с 18 лет.
Вопрос можно переадресовать с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.

Добрый день. Скорее, не зубки, а все же ОРВИ. Зубки как раз чаще бывают с температурой 37-37.2. Виферон свечки продолжайте курсом - обычно стандартный курс 5 дней, но врач может его продлить. Температуру можно снижать после 38 градусов (или если ребенок себя плохо чувствует) - нурофен беби - дозировка подбирается по возрасту и весу. Там очень подробная инструкция.