Анализ мочи

Расшифровать анализ, есть ли повышение уробилиноген

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

Анализ мочи без отклонений
Уробиленогена нет. Анализатор имеет порог 34 и при значениях меньше 34 - указывает такой результат.
Это норма, не переживайте!
Есть ли жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болит поясница справа и правый бок. Ранее сдавала биохимию , Креатинин и мочевина в норме. Исключаю почки. Спасибо за ответ

Здравствуйте! Я внимательно изучила приложенный вами файл с результатом обследования.
По клиническому анализу мочи нет никаких отклонений. Рефересный интервал уробилиногена от 0 до 34. В анализе менее 34, что является абсолютной нормой. В целом анализ без отклонений.
По поводу чего сдавали анализ? Есть ли жалобы в данный момент?

Здравствуйте!
Анализ мочи без клинических отклонений. Показатели в пределах референсных значений.
Уробилиноген меньше 34 - норма.
Есть какие-то жалобы в данный момент? По какому поводу сдавали анализ?

Добрый вечер! Я внимательно изучила анализ мочи.
По анализу количество уробилиногена менее 34, что возможно при норме.
Небольшое количество слизи может попадать с половых путей.

Есть ли у Вас какие-то жалобы? в связи с чем сдавали анализ?