КТ показывает очаг инфекции

Переферическое образование в С2 правого лёгкого неясно этиологии

Нет
55 лет

Добрый день!
Данные результаты компьютерной томографии подлежат дополнительному диагностическому исследованию.
Это может быть увеличенный лимфатический узел, зона фиброза, воспалительной инфильтрации. Так как обнаружено верхней доле лёгкого рекомендовано консультация фтизиатра для исключения специфического процесса.
С уважением!