Выписать рецепт

Через 1,5 недели будет перелет на самолете , панически боюсь летать , прям до ужаса , кажется сердце остановится Принимала атаракс- 3 таблетки не помогли , 4я помогла при перелете. Если прийти к психотерапевту и попросить рецепт - он сможет выписать ?

Нет
31 год

Здравствуйте! Врач психиатр, врач психотерапевт (не путать с психологом психотерапевтом), невролог могут выписать вам рецепты. Для купирования панической атаки лучше принять феназепам, он быстрее и эффективнее купирует нежели атаракс