Волосы очень ломкие, сыпятся после коронавируса

Здравствуйте в 2021 переболела коронавирусом в лëгкой форме и после этого стали сыпаться волосы и стали очень ломкими и тонкими, хотя были густыми до этого момента, думаю стоит ли обрезать до середины и начать активно лечить, только посоветуйте какой-нибудь уход!

Всд, Бар с лëгкой депрессией
17 лет

Здравствуйте
Все уходовые процедуры, шампуни, маски и тд (все , что наносите на волосы снаружи) дают эффект только при внутреннем их лечении! То есть, вы должны питать свои волосы изнутри, принимать лечение внутрь в виде таблеток.
Вам нужно обратиться к эндокринологу, сдать необходимые анализы по его рекомендации и затем уже лечится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Анастасия Евгеньевна, спасибо что ответили, скажите пожалуйста, что примерно нужно проверить?

Общий анализ крови, глюкоза, ТТГ, Т3,Т4, антитела ТПО, Ферритин , половые женские гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин , тестостерон на 3-5 день цикла, прогестерон на 22-24 день цикла