Селектра и алкоголь

Если выпить селектру с пивом , что произойдет? В инструкции написано препарат не взаимодействует с алко

Здравствуйте! Если прием алкоголя происходит в начале терапии, возможно усиление симптомов основного заболевания, так как алкоголь является депрессантом. Если же прием алкоголя происходит в момент, когда при лечении был достигнут устойчивый положительный эффект, не рекомендуется, но допускается к приему небольшое количество слабоалкогольных напитков.