Не ходит в туалет

Ребенку 1,5 месяца. Полностью на ГВ. Перестала ходить какать, только клизма помогает. Даже от Дюфалака толку ноль. Стул выходит жёлтый и жидкий. Клизму делаем через 2-4 дня, потому что очень карризничаем

Здравствуйте. На полностью ГВ стул может быть раз в 7 дней.

Здравствуйте, выполняйте массаж животика и гимнастику за 2часа до кормления, перед кормление выкладывать на животик