Беременная бенгальская кошка
Здравствуйте!Вязка была 19 июля, вчера 21.09 вязкая красно-розовая тянущаяся что то вышло немного,были редкие схватки в течение 5тчасов всё прекратилось,чувствует себя отлично,когда начнутся роды? Что делать?
Здравствуйте. Если сталкиваетесь с родами первый раз, то лучше ехать в клинику, где есть круглосуточно УЗИ и оставаться на родовспоможение.