Прокомментировать результаты УЗИ щитовидной железы

В средней трети и по боковой поверхности образование округлой формы с ровными четкими контурами , деформирующее верхне-боковой контур щитовидной железы, неоднородное (пониженной эхогенности, с множественными кальцинатами(гиперэхогенные включения диаметром 2мм-3мм-дают акуст.тень), размерами 17.4х10.7х17.7мм-при цдк-переферический и интранодулярный кровоток. К данному узлу прилежит образование округлой формы с ровными четкими контурами гипоэхогенное с анэхогенным включением размерами 6х7мм-при цдк-переферич.кровоток.

Здравствуйте. Нужна пункционная биопсия узла щитовидной железы и кровь на ТТГ, св.Т4, кальцитонин.