Укусил кот за палец вчера, сегодня уже нарывает (

Можно ли начать пить антибиотик Таваник и Ципролет лучше какой ?

Нет
54 года

Ольга, здравствуйте! Антибиотик НУЖНО начать обязательно. Ципролет 500 мг по 1 т 2 р в день 7 дней. Нимесил 1 п 2 р в день от воспаления 7 дней. Повязки с раствором хлоргексидина. Обратитесь к дежурному хирургу или в травмпункт для вакцинации от бешенства и столбняка. Доброго здоровья!