Сочетание и взаимодействие лекарств
Здравствуйте два с половиной месяца назад я второй раз стала мамой беременность не была запланирована, так как некоторые специалисты мне уже говорили что я вряд ли забеременею. Но так случилось, ребенка мы оставили, я беременность перенесла легко до 28 недели ( я работала поэтому на проблемах зацикливаться было никогда ) после этого начались проблемы в плане высокого давления давления, отёков, врачи предупреждали что из нас может выжить кто-то один может не выжить никто ну в общем напряжение было большое, выжили все и я ребёнок. Ребёнок родился в 36 недель, нормальный без отклонений, у меня тяжелое кесарево с осложнениями. Выписались домой и начались мои проблемы с давлением которое до сих пор не можем устаканить. Я прошла всемкоторые только можно обследования- МРТ годовы, сосудов, органов брюшной полости, забрюшинного пространства., УЗИ всех сосудов, уйму анализов, кроме сниженного ферритина, высокого холестерина и низкого витамина Д, все остальное норма. Причины гипертонии никто не видит, тк нет поражения органов- мишений. Хотя числюсь гипертоником уже 14 лет, невролог поставил диагноз астеноневротический синдром и сказала что все мои проблемы от нервов и повышенной эмоциональности. Я принимаю препараты от давления много лет ( препараты хорошие качественные последнего поколения и до беременности давление было в норме а после родов подъём давление приобретает характер симпатоадреналовых кризов. Да мы с мужем сами поднимаем детей у нас нет у бабушек и тех кто мог нам помочь, я конечно наверно где-то в глубине души нахожусь напряженном состоянии потому что та терапия которая работала теперь не работает, получается замкнутый круг. - причём когда поднимается давление Я начинаю рыдать раньше такого не было. Грудью не кормлю так как вынуждена была уйти на лекарства несовместимые с гв , сегодня обратилась в клинику, мне назначили следующие препараты фензитат, Тералиджен и кармозепан, насколько они совместимы с сартанами-диован, бета блокаторами Небилет, блокаторы кальциевых каналов леркамен и Липримар. Также назначили прокапать Кавинтон и Актовегин.
Принятый ответ
Здравствуйте1 эти препараты вполне совместимы.
Принятый ответ
Добрый день , данные препараты совместимы , можно не переживать по этому поводу !
Принятый ответ
Здраствуйте.хорошие препараты Вам назначили. Они совмемтимы с Вашими препаратами. Начинайте лечится
Людмила, а подскажите пожалуйста от них может быть сонливость или давление падать потому что что-то меня "выключает" вообще, жуткая сонливость или это в начале лечения, а у меня все-таки маленький ребенок