Боли в животе

Сушествует ли понятие лжеапендицит. 7 лет назад в области пупка сильол заболел живот. Через некокоторое время болеть стал весь живот. Его раздуло и он стал как камень. Боль при этом локализовалась в правом боку. Скорая диагномтировала апендикс. В больнице хирург при осмотре сомневался. При анализе крови диагноз не подтвеодился. Приступа в течении года продолжались. При этом лечила гастрит. Врачи говорили одно апендицит . Спустя много лет ституация сейчас повторилась. В сентчбре случился сильный при туп. Все повторилось. Апендицит не подтвердился. Живот болит вторую неделю

Добрый день , возможно у вас синдром раздражённого кишечника , что из обследований вы проходили ? Были ли у гинеколога ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать