Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность? — вопрос №3098204

парень кончил от мастурбации в ванной в горячей воде, могло ли что то попасть в меня? или сперматозоиды сразу погибают в горячей воде?
сегодня у меня 3 день месячных, овуляция уже прошла

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вероятность беременности в вашей ситуации крайне мала. Сперматозоиды быстро погибают в горячей воде, поэтому даже если парень эякулировал в ванной, вероятность того, что они попали в вас и смогли вызвать беременность, равна нулю. Плюс, вы упомянули, что сегодня у вас третий день месячных и овуляция уже прошла, что также снижает шансы на зачатие.
Гинеколог, Онколог
Здравствуйте.
Для зачатия необходима эякуляция во влагалище. В вашем случае беременность исключена.
Так же у вас 3 день менструации, даже если бы была эякуляция во влагалище, в данный день цикл беременность так же равна 0.
Не беспокойтесь 🙏🏽

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Таким путём беременность наступить не может. Для беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище и овуляция.
Вода не затекает во влагалище.
Так же через воду нельзя заразиться инфекциями, которые передаются половым путём
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, конечно.
Для того, чтобы наступила беременность, необходимо, чтобы именно свежая полная порция эякулята попала прямо на шейку матки. В воде сперматозоиды мгновенно становятся не способными к оплодотворению
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!

Сперматозоиды быстро погибают в горячей воде. Соответственно, в описанной ситуации, попадание в организм женщины стремится к нулю. Кроме того, третий день цикла далек для подходящего для оплодотворения периода. Соответственно, беспокоиться не стоит.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Во внешней среде сперматозоиды погибают сразу, беременность исключена. Не переживайте. Тем более на 3 день менструации, вероятность беременности равна нулю