Нитритразлагающие бактерии

Здравствуйте. В результатах анализа мочи обнаружены нитритразлагающие бактерии и эритроциты 10, о чем это говорит? Что с этим делать? Остальные параметры в норме

Здравствуйте! Означает, что есть инфекция, есть какие либо симптомы при мочеиспускании?
................. ................. ................. ................. ................. ................. .................