Консультация по анализам
Глюкоза 3.89 Общий белок 64,4 Ттг 000,8 Т3 16,77 Т4 23,87
Здравствуйте,результаты Ваших анализов могут говорить о наличии тиреотоксикоза. Выполняли ли УЗИ щитовидной железы. В этом случае необходима очная консультация эндокринолога с решением вопроса о начале лечение тиреостатиками
Мария Александровна,я родила 11 месяцев назад (в мае). В июле сдавала анализы ,все было в норме. УЗИ щитовидной делала до беременности,все было хорошо.
Поняла Вас, в таком случае необходимо сдать АТ к рецепторам ТТГ ,сделать УЗИ щитовидной железы,оценить ее объемы. При отрицательных результатах АТ к ТТГ говорят об послеродовом тиреотоксикозе и лечить его не нужно. Это состояние проходит самостоятельно.При положительных необходимо будет лечение.
Мария Александровна, спасибо большое!
Пожалуйста! Будьте здоровы!