Прием тритикко — вопрос №3100074
Проблемы со сном существуют давно, частые пробуждения, раннее пробуждение. Сама по себе тревожная. Перенесла сильный стресс, сон пропал, тревога, сильное нервное напряжение, боли в спине, сердцебиение, апатия.С 12 марта начала прием тритикко. С 1/3 засыпала, спала по 4-5 часов. Состояние было тяжёлое, "как пьяная", затем снова не могла заснуть, тревога усилилась,появился страх бессонницы .Увеличили через неделю дозировку до 2/3. Сначала было получше, 1.5 недели пропила, заснуть не могу, или просыпаюсь и не сплю. Два дня как выпила ч 0.5 Феназепам, заснула, но тоже ночью просыпаюсь и с 5 не могу заснуть. Очень хочется нормально поспать, а то совсем тяжко днём. Увеличить дозу до целой таблетки? Что-то добавить?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!