Вонь из носа

Добрый вечер.кошка переболела ринотрахеитом.лечили у ветеринара.уже более двух мес вонь из носа ужасная,сама боится пить,так как вытекает все из носа,поим из шприца.аппетит есть.нет возможности отвезти к ветеринару к сожалению.промывала физраствором.но она может день,два не приходить вообще домой.давала максидин,интерферон .но вонь так и не ушла.помогите.

Промывайте нос физ.раствором и капайте капли изофра по 1 капле 4 раза в день в каждую ноздрю. К курс 10-14 дней. К на момент лечения не выпускать кошку на улицу. К за Гляньте ей в ротовую полость осмотрите язык нет ли я или наложений это очень важно.

Какими препаратами вылечили кошку от ринотрахеита?

Дарья, лечил ветеринар.давал лекарство в шприцах,я колола.также промывала нос физраствором.потом лечила максиином и давала доксициклин.она начала кушать,но очень худая и пьет сама мало даём воду со шприца

Начните капать и загляните в рот и напишите по результату. К так же советую замерить ректальную температуру и также сообщите о результатах.

Дарья, температура38'3,рот чистый,ни налета,ни прыщей,язв,ничего нет.изо рта нет запаха.нос булькает сильно после промывки физраствором.

Потому что там остался воспалительный процесс,вощможно пошел в пазухи

начали изофру капать?

Дарья, промыла и закапала первый раз в 13-00.а перед каждым закапыванием промывать?

Дарья, у нее видать текло ухо,почистила сейчас.и после капель начала беситься,бегает туда сюда.

капли могут печь из-за воспалительного процесса,перед каждым закапыванием-промывать нос.Капли по 1 капле за прием в ном в каждую ноздрю.Головой не трясет?

Дарья, несколько раз уже трусила сегодня

Нос промывать опустив голову кошки вниз,а капли- приподнять слегка голову

Дарья, так и делаю,чихает и вылетает из носа белая слизь

это хорошо,надо промыть.А что в ушах?

если есть запах или выделения-нужно капать уши - можно отипаксом по 4 капли в каждое ухо 3 р.д.

Дарья, на данн момент есть отомин и отоферонол.ухо не воняет,она прячется в диване,достаю когда нос капать в ухе сухарики

вот возьмите вазелиновое масло-пару капель зааапайте в ухо- очистить все что визуально видите и закапать

лучше отомин