Что делать при сыпи — вопрос №3101687
Здравствуйте. Ребенок 2,9 года. Ходит в сад
1 день болезни: температура, утром 38, вечером 38,1 , насморк, льет как из ведра
2 день: утром норм, после обеденного сна 38,2. Вечером 37,2, насморк, льет как из ведра
3 день : весь день температура 37,2-37, 3, насморк, льет меньше. Нос заложен
4 день : утром 37,3, вечером 39. Насморк
5 день: утром 37,2, вечером 39. Обратились очно к врачу. Развел руками. Лечить симптоматически
6 день: утром 37,2 весь день такая. 37,4 максимум
Появилась сыпь
Из лечения: парацетамол/ нурофен при температуре
В нос називин затем аквалор
Зодак при появлении сыпи даю. 5 капель утром и 5 вечером
Что за сыпь? И как ее убрать?
Анализ крови сдали на 6 день болезни. Сыпь появилась к обеду ближе..
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!