Ивл и седация в 95 лет

Бабушка с 25 марта лежит в орит после удаления хронической и приобретенной гематомы, после установления диагноза деменция и пневмония. Дыхание стало 35 и еще возникли проблемы. Подключили ИВЛ и дали седацию. Сколько она выдержит, переживаю, она мучается...

Нет
39 лет

Здравствуйте. Какой основной диагноз? Нарушение мозгового кровообращения?Помните, что на ИВЛ бабушка седирована, обезболена, её организм получает достаточно кислорода. Без препаратов на фоне одышки ей было бы гораздо тяжелее.