Консультация хирурга /

После снятия шва, немного разошлась кожа. Не затягивается 4 ый день — вопрос №3106405

После снятия шва, сделали тейпирование на палец. кожа растянулась. И теперь плохо затягивается

Возраст: 53

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, уточните пожалуйста с чем связана рана-операция, травма?
А также чтобы оценить и дать рекомендации необходима фотография проблемной области, прикрепите фотографию пожалуйста.
Хирург, Онколог
Здравствуйте, Наталия!
Скажите пожалуйста, по поводу чего и когда на палец накладывали швы? Если есть фото пальца со швами, прикрепите его пожалуйста к вопросу. А также не мешало бы посмотреть фото пальца в настоящий момент. Это бы сильно помогло в понимании Вашей ситуации.

Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемной области, пожалуйста, чтобы дать адекватные рекомендации по ситуации.
И расскажите, что случилось по подробнее Вашу историю с пальцем? Когда произошло?
Ждем
Хирург, Проктолог
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фотографии раны.
Если рана зияет, и имеется большой диастаз краев раны, то желательно обратиться к хирургу для наложения наводящих швов. Если диастаз незначительный, то рана должна зажить вторичным натяжением.
Хирург
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото проблемной области.
Хирург
Здравствуйте.
По поводу чего и когда Вам наложили швы?
Через какое время сняли?
С какой целью провели тейпирование - разошлись края раны или другая причина?
Фото проблемного места пришлите пожалуйста.
Какое лечение применяете сейчас?
Спасибо.