Консультация уролога /

Появились высыпания на коже члена — вопрос №3106435

Раньше эти высыпания были
Лет 20 назад мне сказали это сальные железы и это нормально
Он. Вообще меня не беспокоят

Но я сейчас чисто случайно заметил что как будь то бы они появились на коже участке где их не было и они прям ярко насыпали

Не чешится не зудит не беспокоит ничего
Белые бугристые

Возраст: 33

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Судя по фото с большой вероятностью имеют место быть гранулы Фордайса. Это вариант нормы и не требует лечения.
Со временем могут быть менее заметны. Никакой опасности не представляют.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,Егор
Можно предположить
Изменения ваши - это гранулы Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз,Атодерм крем