Повышается давление и набираю вес — вопрос №3106761
За короткий период набрала вес 4 кг ем как обычно , двигаюсь так же не понимаю в чем причина , а тут стало скакать давление 145 на 90
До. 124 до 84
Постоянно болит голова
Что мне проверит ? Какие анализы сдать Вес мой меня не устраивает ... Я не знаю куда идти к какому врачу
Когда было беременна ставили гестационный сахарный диабет сейчас сахар в норме .
Я не обжираюсь булок и не могу сказать , что запихиваю в себя сладкое ...
Проверяла гормоны беред беременностью ноже в норме .
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!