Анализ крови

расшифровать анализ крови......................................................................................................... ............................................................ .....

Принятый ответ

А какие у вас жалобы? В целом ничего критичного нет, из значимого- повышен уровень лейкоцитов, но минимально

Принятый ответ

Здравствуйте! А что Вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом анализе нет серьезных отклонений, только небольшое увеличение лейкоцитов. Какие есть жалобы у вас ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Жалобы какие у вас? В целом не плохой анализ, гемоглобин на нижней границе нормы, небольшой лейкоцитоз!

Принятый ответ

Лейкоцитоз, возможно обострение хронического заболевания, вероятно переболели инфекционным процессом.

Здравствуйте!
Сам анализ хороший. Лейкоциты чуть выше нормы, но отклонение мизерное, моноциты могут быть повышены в исходе перенесённого инфекционного заболевания либо обострения хронического.
Отклонения среднего содержания гемоглобина в ЭР, ширины его распределения - никак клинически не значимо, потому что показатели эритроцитов и гемоглобина в норме.
Если жалоб нет, то увеличить питьевой режим - 2 л чистой воды в сутки и пересдать анализ через месяц повторно.

Добрый день. По анализу лейкоцитоз, те увеличение количества лейкоцитов в крови. Эти изменения могут говорить об остром воспалении или обострении хронического процесса.
Сказать, где именно локализован воспалительный процесс, по анализу не возможно. Нужно знать хотя бы ваши жалобы, что бы начать диагностический поиск.

Уважаемая Мария! Это абсолютно нормальный анализ крови, все показатели в нормальном диапазоне либо с незначительным отклонением. Ничего смущать не должно, смотря с какой целью сдавали анализ, в рамках диспансеризации или динамики обострения хронических заболеваний

Добрый день! Анализ норма