Коричневые выделения при положительном тесте — вопрос №310802
Здравствуйте! Ситуация такая, мой цикл составляет 29-31 день. Мы планируем ребёнка. Овуляция была в этом цикле на 17 день. То есть сегодня 13 день после овуляции. Позавчера я сделала тест, показал слабую вторую полоску, в этот же день сдала хгч, результат 6. Также позавчера появились коричневые выделения, мало, но в течении дня появляются. Думала начнётся менструация. Сегодня сдала хгч повторно, результат 30. Но по-прежнему идут выделения. Переодически чувствую распирающую боль в левом яичнике, как раз в том, где была овуляция. Подскажите, как быть? Может стоит начать приём Дюфастона?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!