Кошка трусится и писает под себя,её может встать

Здравствуйте, Кошка трусится и мочится под себя оставили на пару часов дома пришли она под креслом забылась описалась и не может встать, сейчас лежит кусает всё и жадно пьет воду не знаем что делать. Может вы что-то подскажете

Здравствуйте. Скорее связано со стрессом. Возраст кошки. Были ли травмы. Как содержится.