Можно ли вправить кость на место, у меня сломалась лицевая кость и я не пошол к врачу уже прошло 2 года .
Както мы с друзьями катались на скейтах я упал на лицо, первое время я не мог открывать рот, патом я начал замечать что что то не так с костями на лице, и я таки не обратился к врачу могут ли мне вправить кость с того момента прошло 2 года.
Добрый день. Восстановить возможно многое. Чтобы провести восстановление поврежденной кости вам необходимо сделать рентген, а лучше кт(для понимания масштаба повреждения костей) и очно обратиться к челюстнолицевому хирургу.