Теряю вес срочно

Нужно набрать вес, резко потеряла теперь не могу набрать 38 лет вешу 40 кг, принимаю терапию вич

Вич
38 лет

Здравствуйте. Набор как и потеря массы тела требует контроля калорий. Рекомендуется вести дневник питания с расчетом калорийности для набора массы тела соответственно росту и весу. Хорошо подходит приложение fatsecret. При этом в рационе обязательно должно быть достаточное количество белка и жиров. Лёгкие неинтенсивные тренировки для набора массы тела. Если не получается соблюдать суточную калорийность можно добавлять различные коктейли (белково-жировые) продаются в некоторых аптеках.