Что с котом?
Доброго дня. Обратилась с котом в клинику по поводу рвоты и поноса. Все однократно. Но как-то его потряхивало, плюс в анамнезе серьезные проблемы с печенью и мы пошли. Сейчас животное в порядке, активное, ест, спит, все как обычно. Но все же сдали анализы. Сегодня забрала результаты и назначения врача, но так как смена не его, поговорить с ним не удалось. Сама в анализах не разберусь. Подскажите что показывают анализы? Что там с животиной? Что с печенью? Почками?
Принятый ответ
Прввнен креатинин. Возможно есть проблемы с почками. Необходимо УЗИ брюшной полости (почки интересуют прежде всего).
Низкие кальций и фосфор. Они могут быть понижены из-за диеты. Анализ мочи нужно обязательно провести.
Восполения в организме нет. Оак в порядке. Исключить наличие песка в моче и в почках.
Принятый ответ
Добрый день. В крови повышен немного холестерин,креатинин и снижены микроэлементы(магний, фосфор,кальций).
Чем вы кормите кота?
Прежде чем пить канефрон, надо провести анализ мочи и уже по необходимости его принимать,либо другие препараты.