Дрожание после лечения
Добрый день. Собака породы алабай, сука 11 лет. Неделю назад начала проявляться в воскресенье собаке стало плохо, отвезли в ветбольницу, после осмотра было сделано заключение, укус клеща. Так как обратились вовремя, обошлись уколами (6 дней) Собака стала чувствовать себя лучше, кушает, гавкает, как и раньше. Но беспокоит один момент, дрожание, как будто замёрзла. Что это может быть? Последствия укуса? Как долго это может сохранятся?
Измерьте температуру и напишите.Повторный мазок на кровепаразитов вам назначили?