Онимение кистей рук

Здравствуйте,у меня онимение чувство мурашек и жение кистей рук ,боль и чувство сковонности в кистях не могу полностью выпрямить ладонь с растопыринными пальцами.От любого напряжения рук у меня такие симптомы.Что у меня а заболивание?

Сделайте Рентген кистей рук, УЗИ сосудов конечностей, анализ крови на Ревмотоидный фактор, СРб, мочевую кислоту. Развёрнутый анализ крови.