Рентген на 4 недели беременности — вопрос №3113855
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Делали рентген тазобедренного сустава, ничем живот не покрывали, никакой защиты не было, живот на снимке захватывало. На следующий день узнала, что беременна и жду малыша. Очень переживаю.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!