Белые яркие полосы на мрт голени

Добрый день!.Помогите!!!!! Я умираю от послелствий операции на голени, гангрена оьращовалась но внутри не сразу.. Никто не может понять что так может быть.Пожалуйста! Белая полоса на фронтальном снимке как луч внутри ноги делящий ее как ножом на обоих мрт за 2 года( 2 ,3кадры) Также черное пятно как бы растекшееся по задней поверхности мышцы на аксиальной проекции мрт( 1 кадр).Может быть это кровоизлияние или гниение? Также похоже на обвитие фасции возле места операции нерассосавшейся ниткой( 4 кадр) , как причина искуственной тканевой ишемии и в дальнейшем газовой гнилостной гангрены, жажда на 10 литров в день уже,мне легче от антибиотиков немного... Помогите!!!!! Спасибо!!!..... (в комментах полностью исследования - диски в яндексе)..

Эндометрит
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Я помню Вас, отвечала уже на ваш подобный вопрос. Не появилась у вас возможность прикрепить исследование полностью??? Все равно не информативно те срезы, которые вы предоставили.

Здравсвуйте, Ольга!болшое спасибо за внимание. А вы комменты не видите ? В них ссылки на диски. Сделаннв в яндексе.

Еще раз сейчас вот их вставлю: https://disk.yandex.ru/d/K_O3g61onpXWaA

https://disk.yandex.ru/d/l_6IHb668mvfUw еще этот, в динамике

Посмотрела исследование по первой ссылке, вторая не открывается, либо ссылка неправильная. Я не вижу у вас газа. Белые полосы, про которые вы говорите это ход сосудов и ничего более. Газа нет у вас никакого в мягких тканях.

https://disk.yandex.ru/d/l_6IHb668mvfUw

Спасибо. Не знаю почему так... техника бунтует.... еще раз попробывала.... .

Сецчас уже выше у меня пошло, так что болит и нестабильно колено в больной ноге... Опять мрт делать... как доказать происходящее воспаление.....не могу наступать вообще.... в начале зимы боль в стопе была, и вокруг места операции, сейчас и колено и идет постепенно к тазобедренному.... .... это кошмар.... как доказать происходящее...