Хронический цистит — вопрос №3114710
Я где то в январе заболела циститом, были кровяные хлопья и болезненное мочеиспускане. Пропивала в день проблемы вечером монурал, канефрон курсом и ко-тримаксазол.
После этого у меня раз в неделю появляется легкая форма цистита, в туалет хожу безболезненно но неприятные ощущения после есть и длиться это 1-2 дня.
Потом у меня опять раз в месяц +- обостряется цистит, но не такой сильный я это понимаю по запаху мочи, то что моча вонючая,Хотя я стараюсь пить много жидкости.
Ходила к терапевту, она назначила пить канефрон и все на этом…
Я уже не знаю что пить, что сдавать
Так же я пила клюквенный морс литрами , пила брусневер у меня от него пошли пятна аллергические, пропила цистон курсом он мне еще как то помогает, но это временный эффект
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!