Покраснение глаза после наращивания ресниц
Нарастила ресницы на один глаз попал клей щипел, после ресниц дома стала появляться покраснение, дискомфорт при движении глаза, глазное яблоко болит когда до него достраиваюсь, ничем не капала так как не знаю что нужно
Нет
21 год
Добрый день.
По симптомам похоже на химический ожог парами клея.
В этом случае эффективно будет использовать противовоспалительные капли Дексаметазон или Флоас-моно по 1 капле 3-4 р/день, а так же заживляющий препарат Корнерегель по 1 капле 4-6р/день. Между препаратами 10 минут перерыв. Лечение на 7 дней.