Беременность

Добрый день, я хотела у Вас спросить. Как мне быть? Я узнала недавно о своей беременности 4 недели и у меня есть маленькая дочка 2 года, и я её переодичкски то подниму то таскаю. И после этого у меня слегка болит живот и поясница тянет. Перестать поднимать или ещё пока можно

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Валерия, добрый день! Поднимать ребенка не надо. И надо получать сохраняющую терапию