Ребенок 8 месяцев прекрасно себя чувствует, сдали планово анализы , есть отклонения от нормы

Добрый день, ребенок 8 месяцев , вес 10.5, рост 75 Зубов нет , но сказали чуть припухшие десна Хорошо себя чувствует , иногда капризничает, но не без этого, спит хорошо Пошли в поликлинику, планово сдали анализы крови , есть некоторые отклонения , что делать? WBC (лейкоциты) 11.46 LYM (лимфоциты) 74.1 MON (моноциты) 6.5 NEU (сегментоядерные нейтрофилы) 15.3 EOS (эозинофилы) 3.6 BAS (базофилы) 0.5 BandCells (палочкоядерные) 0 RBC (эритроциты) 4.56 HGB (гемоглобин) 119 HCT (гематокрит) 0.350 MCV (ср.объем эритроцита) 77.3 MCH (cр. содерж. гемогл в эритроците) 26.0 MCHC (ср. конц. гемоглоб. в эритроцитах) 338 RDW (анизоцитоз эритроцитов) 13.9 PLT (тромбоциты) 452 MPV (ср. объем тромбоцита) 10.3 СОЭ 6 LYM (лимфоциты) 8.50 MON (моноциты) 0.74 NEU (нейтрофилы) 1.75 EOS (эозинофилы) 0.41 BAS (базофилы) 0.06 Это показатели с отклонениями лимфоциты) 74.1 сегментоядерные нейтрофилы) 15.3 тромбоциты) 452 моноциты) 0.74 эозинофилы) 0.41

Нет
26 лет

Здравствуйте
Представленный результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, обычно подобные результаты соответствуют норме

Тромбоциты норма до 600 Г / л для этого возраста ребенка

Эозинофилы в абсолютных значениях норма до 0, 5

Моноциты в абсолютных значениях норма до 0,8

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это характерно для ребенка этого возраста

Референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, добрый вечер, спасибо за ответ!
Еще пришел результат анализа на витамин Д - показатель 22.6 это мало?
В какой дозе теперь давать витамин?

В подобных случаях, при таких значениях уровня витамина Д, рекомендуется применять лечебную дозировку 1500 ЕД в течение месяца, затем профилактическую дозировку 1000 ЕД ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое! Все поняла