Лечение псориаза — вопрос №3121176
Добрый день. На протяжении 7 лет псориаз. Ремиссии нет..
Сначала псориаз появился на волосистой части головы , потом перешёл в уши, и на руки с ногами.
Все лекарства какие использовала давали либо кратковременный эффект либо вообще не какого эффекта не было. ( использовала и дегтярные шампуни, и шампуни от псориаза, белосалик лосьон, та тело акрдерм и так же белосалик. Ничего не помогает. Хотелось бы добиться ремиссии . Знаю что при псориазе многие весной и осенью лечатся для поддержки. Подскажите пожалуйста лечение при котором можно поддерживать весной и осенью. Так же Знаю что многое зависит от нервов. Успокоительное тоже подскажите пожалуйста какое принимать.
Возраст: 24
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!