Противотревожные препараты при бругадоподобном ЭКГ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фенибут можно пить при изменениях на экг по типу синдрома бругады? Грандаксин, тералиджен, феназепам и похожие препараты допустимы? Просто на сайте по допустимым лекарствам указывается действующее вещество. Сложно самому ориентироваться)

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Препараты тералиджен, грандаксин, феназепам - можно принимать. Эти препараты не влияют на удлинение интервала QT, поэтому безопасны при изменениях ЭКГ по типу синдрома Бругады и при синдроме Бругады.

Крепкого здоровья, обращайтесь если есть вопросы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Препараты феназепам, грандаксин,тералиджен можно принимать при данных изменениях по экг
Дополнительно проконсультироваться с лечащим врачом.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приём этих препаратов возможен. Желательно это делать по одному, чтобы оценивать эффекты.
На фоне приёма могут рекомендовать проведение ЭКГ . Это позволит уточнить влияние препарата, в том числе и положительное на результат ЭКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав, не переживайте, Грандаксин, тералиджен, феназепам принимать можно при подобном синдроме, ну, главное, конечно, при этом не заниматься самолечением. Препараты должен назначить врач

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав!
Грандаксин, феназепам и тералиджен - можно принимать при такой ЭКГ.
Но, все равно под контролем.
Обязательное назначение лечащим врачом по показаниям.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте
Приём вышеуказанных препаратов не противопоказан.
Рекомендуется на фоне приёма противотревожных средств проводить экг в динамике.