Сиборейный дерматит

Здраствуйте у меня такой вопрос у меня себорейный дерати на лице и ушах , могули я принимать при этой болезни инекции пиницилина ,и еще может вы подскажете как избавится от сиборейном дерматите что пить что мазать

Здравствуйте, Максим. А по какому поводу Вам назначили пенициллин?

Себорейный дерматит не является противопоказанием для антибиотикотерапии. Лечение себорейного дерматита упорное, кропотливое и обязательно под контролем врача.Поскольку причинами могут быть сопутствующие нарушения в эндокринной системе, в пишеварительной системе и др.

Лечение Вам назначит наблюдающий врач, учитывая индивидуальные особенности истории болезни.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать