Что вас беспокоит?
Какой диагноз может быть
Здравствуйте, ребёнок 7лет , провели неделю на больничном с кашлем и насморком, спустя неделю кашель прошёл. Три дня чувствовал себя хорошо но насморк так еще не прошёл , спустя три дня затемпературел от 37до 38. В больнице послушали сказали что легкие чистые дополнительных анализов не задавали , сегодня уже третий день температура, что это может быть ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Екатерина, добрый день, если насморк длится очень долго и на его фоне опять повысилась температура после улучшения, то имеет смысл сдать оак и осмотр лор врача , по назначению дополнительно провести рентген около носовых пазух, для исключения синусита.
Похожие вопросы по теме
- 27 минут назад5 ответов
- 48 минут назад11 ответов
- 55 минут назад13 ответов
- 2 часа назад7 ответов