Креатин 170

Здравствуйте если креатин повышен какие препараты принемается,хронический полинефрит.

Хранический поленофирит
38 лет

Здравствуйте! К сожалению, в настоящее время не существует препаратов для понижения креатинина. Могу лишь рекомендовать соблюдение малобелковой диеты, ограничение соли до 5 грамм в сутки.

Здравствуйте.
Впервые выявленный повышенный креатинин? Если ли какие-то хронические заболевания? Прикрепите по возможности результаты анализов и УЗИ почек (если делали).