Метит кровью
Собака отгуляла как месяц уже. С кабелем случали но все безрезультатно. И сейчас она то ли писает то ли метит на улице кровью. Утром писает нормально именно как будто метит.
Добрый день, похоже на симптомы при патологии мочеотделительной системы и спазма мочевого пузыря. Для диагностики нужно сдать мочу на общий анализ, а так же провести УЗИ брюшной полости, оценить состояние внутренних органов. Не лишними так же будут анализы крови (ОКА и биохимия).