Онемела правая нога ниже колена, отсидел час у костра на корточках. — вопрос №312911
Не могу напрячь икроножную мышцу, стопа не поднимается вверх.пальцы оттягивать вперёд могу, на себя нет. Кожа на правой холоднее на ощупь чем на левой. Чувствительность изменилась, покалывание пальцев и всей стопы.Колено гнётся хорошо, голеностоп при ходьбе пришлепывает. Раньше бывало послабже при отсиживании, но проходило за минуту. Сейчас продолжается вторые сутки. Сам в деревне, врача и фара нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!