Консультация педиатра /

Расшифровка оак — вопрос №3129224

Здравствуйте! Ребенок 3 года. Четыре дня температура 39,8-40 каждые 6 часов(сбиваем нурофен/парацетомол). Сегодня ночью промежуток между температурами увеличился до 10 часов 39,2. Бронхи,легкие чистые,слегка насморк,чуть красное горло. Экспресс тест на грипп отрицателен. Врач сказал сдать анализ крови,чтобы понимать нужен ли антибиотик. Но врач будет только во вторник. Помогите расшифровать результаты,пожалуйста.

Возраст: 41

Педиатр
Надежда, добрый день

Анализ не приложили к вопросу, вы можете отправить ссылку на Яндекс диск или описать словами здесь, самые важные маркеры воспаления. Сколько лейкоцитов, нейтрофилов, лимфоцитов и СОЭ, если сдавали с р б , то и его результат можно тоже.
Педиатр
Здравствуйте, Надежда!
Приложите анализ, необходимо знать количество лейкоцитов, лимфоцитов, нейтрофилов, моноцитов, эозинофилов, СОЭ, гемоглобин, тромбоциты, чтобы сказать есть наслоение бактериальной флоры или нет.