Зоолофт дозировка

Здравствуйте. Психиатр поставил диагноз депрессивное расстройство и назначил Зоолофт по 50мг в день. Принимаю 2 месяца , но не чувствую никаких измерений, наоборот внутри все стало пусто . Или нужно увеличить дозировку ? Благодарю за ответы заранее

26 лет

Здравствуйте! Минимальная эффективная дозировка сертралина (золофта) 100мг/сут, принимать 50мг так долго нет никакого смысла. Повышать дозировку можно 1 раз в неделю с шагом в 25мг (завтра утром 75мг, через неделю 100мг).

Я принимаю вечером в 20:00 это как то влияет на его действие ?или желательно принимать утром ?
Если принимать утром то до обеда не могу встать с постели сплю до 12:00-13:00

Значит принимайте вечером (обычно наоборот, сложности со сном при вечернем приеме), если сегодня еще не принимали, увеличивайте сегодня

Спасибо большое 🙏

Скорейшей ремиссии, была рада помочь)