ПРОБЛЕМА В КОЛЕНЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У СЫНА 10 ЛЕТ.РАЗБОЛЕЛОСЬ КОЛЕНО, СДЕЛАЛИ МАГНИТКУ, ЕСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЕ КОСТИ, МОЖЕТЕ ЛИ РАСШИФРОВАТЬ СНИМОК, ЕСЛИ ВЫШЛЮ? ТАК, КАК НИЧЕГО ВЬЯСНОГО НАМ НЕ СКАЗАЛИ ВРАЧИ ПОКА СПАСИБО., С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕНА БЫКОВА
Добрый день. Сохраните рентген снимки в облаке и напишите сюда ссылку на них.