Вопрос хирургу

У меня простатит аденома и рак предстательной железы. Установлено в начальной стадии паховая грыжа. Можно ли излечить терапевтическим методом паховую грыжу исключая оперативное вмешательство.

Здравствуйте! Лечение паховой грыжи только оперативное - грыжесечение с пластикой местными тканями или сетчатым имплантантом..