Лазерная эпиляция на гибридном аппарате после увеличения губ филлером гиалуроном совместимость
Здравствуйте. Можно ли делать лазерную эпиляцию (зона бикини и подмышки) после увеличения губ филлером стилаж м гиалурон, не повлияет ли лазер на результат, на форму губ, не испортиться ли форма губ. Губы сделала 2 недели назад. Лазерная эпиляция на гибридном аппарате (диод+александритовский луч). И можно ли делать повтор лазерной эпиляции спустя месяц? Не будет ли плохих последствий для здоровья? Я делала её месяц назад и косметолог записала на через месяц, сказав, что до этого много пропустила и поэтому надо маленький промежуток в этот раз сделать между эпиляциями . Заранее спасибо за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лазерная эпиляция на результат не повлияет
, так как зона обработки не в области губ, а в другой зоне.
И обычно после коррекции губ филлером в этой зоне можно делать лазерную эпиляцию уже через 2 недели.
Через месяц можно спокойно делать, это никак не повлияет на результат .
Гульнар Захидовна, спасибо за ответ. Не очень поняла, можно делать через 2 недели или через месяц. И это касается эпиляции в области губ или любой зоны? Спасибо
В области губ через 2 недели , в остальных участках можно в любое время , так как лазер не оказывает влияния на губы, если это сделать в зоне бикини или другой области .
Гульнар Захидовна, спасибо! Поняла!!
На здоровье 🌸
Принятый ответ
Здравствуйте, Света
Не переживайте
Введение ГК и проведение лазерной эпиляции никак друг на друга повлиять не могут
Точки приложения = зоны воздействия разные
Повторять процедуру толе можно
Не застывайте во время эпиляции невусы белым карандашом закрывать
Виктория Николаевна, спасибо огромное за такой развернутый ответ!!! Вчера сделала эпиляцию, с губами все норм) а вот в зоне бикини где ягодицы появилось пару каких- то красных прыщей. Один никак не беспокоит, а другой как манту, краснота вокруг и дискомфорт. Переживаю, что это может быть.
Здесь ничего не Может быть кроме воспаления в зоне выхода волосяного фолликула или вросшего волоса
Рекомендовано применить любую мазь с антибиотиком, например, фуцидин 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, спасибо большое!! Отправляю благодарность сейчас) . Мне каж похожие прыщи или что это розовые какие то были и до этой эпиляции , потом исчезали. Во время этой эпиляции мастер сказала, что все чисто и я их вроде не чувствовала. А после процедуры появился один , увидела его спустя пару часов, а на утро вот этот, с покраснением кожи вокруг как манту. А если вдруг мастер не увидела его и в эту область приложила манипулу или вдруг он был ещё под кожей, как манипула, эпиляция на прыщ этот могла повлиять на него, не опасно ли это, не переродится ли во что то страшное? Я сейчас приложу фото, не мое, а из интернета, но очень похоже на мое. Ещё раз спасибо за ответ, а то я уже не знай что накрутила вплоть до сифилиса … и я их начала мазать алломедином. Тогда завтра куплю то, что вы посоветовали и начну мазать. Ещё раз спасибо!!!
Не надо чужое фото показывать
Ничего опасного не произойдет, не переживайте
Элементу если дано появиться, он появиться, он в любом случае появиться
Вы переохлаждаться можете во время процедуры
Виктория Николаевна, да, я отправила свое фото, но там не очень четко видно. А если он был и на него лазер попал, это не страшно?
Ничего страшного
Не переживайте
Виктория Николаевна, спасибо
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказания к лазерной эпиляции:
сахарный диабет
индивидуальная непереносимость
онкология
атрофический дерматит
экзема
псориаз
дерматомикоз
эпилепсия
сердечно-сосудистые патологии
туберкулез легких
инфекционные заболевания
болезни крови.
Поэтому можно проводить эпиляцию и быть спокойным.