Ни могу сделать глубокий вдох — вопрос №3138119
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ни могу понять в чем дело, иду спокойно, ни могу сделать глубокий вдох,как будто бежала ,появляется усталость и серцебеение и все время в горле как слизь,постоянно проглатываю или прокашливаю ,проверила сердце( экг,эхо,холтер) все в норме,синусовая тахикардия ,прошла флюрографию - норма,есть небольшие узелки на обеих сторонах щитовидки,сами анализы ттг и тд в норме ,подозрение на псориаз( так как зуд появился на пальцах и ладонях и суставы беспокоить тоже начали),общий анализ крови все в норме,биохимия тоже в норме ,только АСЛО И СРБ повышен
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!