Что делать если у ребенка уже одну неделею кал светлого цвета, а сегодня и вовсе белый. После того как начал ходить в садик у него слабость недомогание
После того как пошел в садик кал стал светлым, сегодня и вовсе стал бело/серого цвета. Цвет мочи сильно желтый
Нет
2 года
Здравствуйте! Такие симптомы указывают на заболевание печени и желчевыводящих путей.
Вам с ребёнком необходимо обратиться в приемое отделение для уточнения диагноза и сдачи анализов,как минимум общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови и анализы на гепатиты